Действующее литейное производство вторичных сплавов, специализация – алюминий. Лицензия Министерства экономики Республики Татарстан на заготовку, хранение и переработку лома черных и цветных металлов.
Проектное Решение, согласованное со всеми надзорными органами и инстанциями. Земля промышленного назначения площадью 1,8 Га, административные, производственные здания и вспомогательные постройки площадью 1277,4 кв.м., в собственности.
Вы можете купить производство на нашем сайте, а также купить бизнес в других сферах.
Асфальтированные подъездные пути, электроосвещение всей территории (собственная ТП на 250 кВА, с возможностью увеличения до 500 кВА), подведен газ высокого давления с лимитом 1 000 000 куб./год.
Месячная мощность производства 350 – 500 тонн. Плановые и достигнутые результаты производства при встрече! Плановая чистая прибыль при загрузке предприятия на 89% равна 2 347 556 рублей
Высокие перспективы развития, огромный спрос на вторичный алюминий в связи с его низкой ценой и безопасностью для окружающей среды. Один из самых востребованных материалов в современном мире, не теряет свои свойства при неоднократных переработках.
На сегодняшний момент на данном оборудовании возможно выпускать следующие алюминиевые сплавы:
АК5М2 (экспорт), АК5М2 (ГОСТ), АК5М2п (2 вида), АК7, АК7п (5 видов), АК7ч, АК8М, АК9, АК9М2, АК12, АК12М2, АК12п, АК12ч, АК12пч, АК12ммгн, АК12М2ммгн;
АД31, АД35;
АВ87, АВ91, АВ97;
DIN226, ADS12, AiSi9Cu3Fe.
Так же возможно производить другие алюминиевые сплавы по ГОСТу и по индивидуальным ТУ.
Предприятием подготовлено основание для строительства второго производственного цеха площадью 700 кв. м. и площадки под склад для сырья и готовой продукции на 800 кв.м. , что в перспективе позволит увеличить мощности предприятия еще на 800 – 1000 тонн готовой продукции.
Заключены договора с поставщиками лома и покупателями готовой продукции
Причина продажи: нехватка оборотных средств, готовы к сотрудничеству с потенциальными инвесторами, опционы, доли
Отвечу на Ваши вопросы по телефону! Звоните в любое удобное время!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.
Рекомендую компанию БНК ИНВЕСТ как надежного и добропорядочного партнера по реализации готового бизнеса. Максимально корректно и грамотно ведут сделку. Получил и продавал готовый бизнес с помощью данной компании. Доволен, рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "БНК ИНВЕСТ" за продажу моей Пекарни. Классная Компания! Супер специалисты! Всё быстро, точно, грамотно. Особое спасибо Артуру за оперативность!Обращаюсь уже не в первый раз!Процветания вашему бизнесу! Благодарных клиентов вам!