Действующий завод по добыче, розливу и реализации в РФ, Минеральной лечебно-столовой воды, питьевой воды, лимонада из уникального месторождения, расположенный в местности являющейся лечебно-оздоровительной, с перспективой санаторно-курортного лечения , единственного в России с 4 типами воды.
Вы можете купить производство на нашем сайте, а также купить бизнес в других сферах.
Производство имеет собственную зарегистрированную торговую марку, Сертификация ХАССП, ГОСТ. Золотые награды . Емкость рынка только по Республике Татарстан 80 000 000 бутылок в год, наша продукция востребована по всей территории РФ и за её пределами, более подробно при встрече, звоните!
Ближайшая цель текущего 2021 года, по реализации готовой продукции – 8 000 000 бутылок/год, это 36 000 000 рублей валовый доход.
При такой формуле расчёта будет задействовано 30% от 190 000 литров/сутки дебита скважин и производственной мощности при работе в 1 смену/7 часов
Реализация 1 полугодия 2021 года 20 000 000 рублей, что относительно 2020 года выражается в динамике роста 200%.
Прогноз реализации на производственных мощностях в ежегодном выражении 1 000 000 000 рублей.
При работе на полную мощность текущего производства перспектива ежегодно извлекать Ebitda в размере 250 000 000 рублей
Компания сознательно не ограничивает себя лишь территорией Татарстана, и не ограничивается выпуском только минеральной воды.
В настоящее время мы производим:
– 3 типа минеральной воды
– Питьевая вода
– Лимонады
Продукция под собственной Торговой Маркой представлена: Х 5 Ритейл групп(Пятёрочка) ПАО «Тандер» – Магазины Магнит, “ВкусВилл”, «Лента», «Эдельвейс» «Бахетле» и другие региональные сети. Заключены Дилерские договора.
Стоимость данного производства складывается прежде всего из открытия уникального (единственного) для России месторождения, научных изысканий, геологической разведки, регистрации прав, зарегистрированный товарный знак, лицензирования, описания технологических процессов, прохождения экспертных заключений и материальной базы в виде производственной площадки, скважин, земельных участков, оборудования, коммуникаций, существующей системе сбыта и т.п.
Возможность использования и построения не только Федерального бренда, а и международного, разработан проект поставок в Саудовскую Аравию, что невозможно для большинства Российских производителей в связи с жёсткими требованиями стандартов других стран, а именно: розлив непосредственно в месте добычи. Проектный срок окупаемости – 3 года. Лицензия на пользование недрами, от управления по недропользованию, действительна более 20 лет.
Вся разрешительная документация в наличии, единоличный собственник с начала разработок, с 2007 года.
Более подробно мы сможем обсудить лично или по звонку. Обращайтесь в любое удобное время!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.
Рекомендую компанию БНК ИНВЕСТ как надежного и добропорядочного партнера по реализации готового бизнеса. Максимально корректно и грамотно ведут сделку. Получил и продавал готовый бизнес с помощью данной компании. Доволен, рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "БНК ИНВЕСТ" за продажу моей Пекарни. Классная Компания! Супер специалисты! Всё быстро, точно, грамотно. Особое спасибо Артуру за оперативность!Обращаюсь уже не в первый раз!Процветания вашему бизнесу! Благодарных клиентов вам!