Предлагаем к продаже панорамный ресторан, безусловно, с лучшим видом на достопримечательности Казани, расположенный не в центре города, с удобными подъездными путями как для жителей, так и для гостей столицы Татарстана и достаточно крупным бесплатным паркингом.
- Уютный многоуровневый Европейский ресторан с шедеврами мировой гастрономии, рассчитанный в целом на чуть более 300 гостей включающий в себя общий и банкетный залы, просторную летнюю площадку.
- Деятельность ресторана осуществляется на протяжение более 5 лет. Интерьер элегантный классический, интересен и привлекателен с точки зрения дизайнерских решений, с мягкими удобными диванами и креслами, зонированием для удобного времяпровождения гостей.
Общая площадь ресторана составляет немного более 500 кв. метров, арендные платежи по статистике последних 3 лет, составляют не более 8,76% от общей выручки, коммунальные услуги в среднем 182 185 рублей по данным за 2021 год.
Для обслуживания, привлечения и вовлечения гостей, сформирована обученная и профессиональная команда – от шефа до сотрудника клининга. Непосредственным обслуживанием гостей занимается 30 сотрудников (повара, бармены, официанты), за внешние и внутренние коммуникации отвечает административный персонал.
- По отзывам гостей на поисковых площадках Яндекс карты, 2 ГИС, Гугл – рейтинг нашего ресторана 4,9 из 5 возможных. По версии Tripadvisor мы входим в ТОП 20 ресторанов из 1192 в Казани.
Финансовые показатели:
- Средний чек варьируется от 600 до 2 500 рублей
- Количество чеков ~60 000 в год
- Доходность от 12,2% до 8,1%. В среднем 10,7%
- Средняя годовая выручка 62 238 716 рублей (по данным 2021-2019 г.г.).
- Выручка 2022 года – в связи со снятием ограничений значительно выше
- Срок окупаемости проекта с учётом заявленной стоимости и средней чистой прибыли 2022 года равна 2 – 2,7 года.
Стоимость бизнеса рассчитана на основании:
- Передачи преимущественного права долгосрочной аренды в месте уникальной видовой локации.
- Расходы на подготовку помещения в виде неотделимых улучшений, соответствующих нормативным требованиям к деятельности общественного питания.
- Материальные ценности для обеспечения беспрерывной деятельности ресторана соответствующих техническим характеристикам в исправном работающем состоянии.
- Имущество, системы и программы учёта, действующее ООО без задолженностей.
- Денежный поток с доходностью в среднем 10,7% в виде чистой прибыли.
- Обученный и сформированный коллектив готовый к дальнейшей работе.
- Технологические карты.
- Каналы привлечения гостей в виде собственного веб сайта, групп в социальных сетях (более 33 000 000 активных подписчиков).
- По данным учёта в системе лояльности, выдано ~40 000+ карт для постоянных гостей.
- Внешние связи с поставщиками, маркетинговыми агентствами, эвент агентствами, блогерами и т.п.
Куратор проекта – агентство продажи готового бизнеса БНК Инвест. Обращайтесь в любое удобное время для уточнения и более детальной информации! Готовы рассмотреть ваши предложения.
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Выражаю благодарность Компании БНК Инвест, Брокерам и юристам проекта. Хочу отметить, что невзирая на свой личный опыт реализации бизнес проектов, Компания БНК Инвест имеет невероятное преимущество.
За 2 недели с первого дня знакомства, предложили для меня идеального Покупателя, согласовали условия, подготовили проект договора удовлетворяющий все стороны сделки и ровно за 30 дней со дня нашей первой встречи закрыли сделку за желаемую мной сумму.
Невзирая на то, что жаль было расставаться со своим Бизнесом, теперь я очень рад и однозначно рекомендую и буду рекомендовать Компанию. Когда решился на продажу, чувствовал себя "сиротой", а с Компанией БНК Инвест обрёл настоящих деловых партнёров!
С Уважением, Рустам Риянов.
В результате моего случайного, как я думал, звонка в Компанию "БНК Инвест", он оказался невероятно полезным для меня и моего Бизнеса с сфере производства и сбыта готовой продукции из металлоизделий.
Благодаря Компании "БНК Инвест" и лично Рустема Рахматуллина, мы смогли произвести оценку предприятия, разобрались и выявили сильные и слабые стороны, определили реальную рыночную стоимость, которая оказалась выше предполагаемой нами.
С самого первого касания с Компанией, Рустем предлагал задуматься, а стоит ли вообще продавать бизнес в текущем времени?
Так и вышло, мы отказались от продажи и смогли улучшить деятельность предприятия и исключить слабые стороны, в результате чего заработали за 6 месяцев прибыль соразмерную планируемой нами стоимости продажи бизнеса.
Благодаря компании "БНК Инвест" мы структурировали наш бизнес, внесли изменения в операционной деятельности, определили точки роста, увеличили капитализацию.
В настоящее время, вместе с "БНК Инвест" и снова с Рустемом, мы планируем слияние с крупным Федеральным бизнесом.
Выражаю огромную благодарность и желаю процветания для "БНК Инвест", рекомендую на 300% абсолютного для владельца любого бизнеса, все сотрудники специалисты своего дела!!!
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.