Бизнес успешно работает с 2019 года. Основное направление деятельности – обслуживание объектов гостиничного бизнеса, а именно стирка, сушка и глажка белья для хостелов, гостиниц и апартаментов.
О доходах и расходах:
Средняя ежемесячная выручка за последний календарный год составила 161 731 рубль, с чистой прибылью 86 731 рубль в месяц. Собственником бизнеса ведется управленческий учет. Показатели подтверждаются выпиской по расчетному счету, и актами оказанных услуг.
Есть возможность увеличения выручки, за счет заключения контрактов с новыми клиентами, так как прачечная загружена порядка на 30-40%.
Оснащение и оборудование:
Помещение полностью подготовлено с технической стороны, для бесперебойной работы оборудования. В помещение заведено 100 кВт, из которых используется только 40-45 кВт. Установлен импортный стабилизатор напряжения. Проведена вытяжная система.
Основные средства:
Только на профессиональное оборудование было затрачено 1 180 000 рублей, помимо технического оснащения помещения.
Так же имеются 3 типовые бытовые стиральные машины и 1 профессиональная сушилка в резерве
Бизнес понятен и не сложен в освоении, потому подойдет и начинающим, и опытным предпринимателям.
Успейте выгодно приобрести бизнес в преддверие туристического сезона!
Мы можем организовать встречу на объекте с собственником, и ответить на все вопросы – звоните в любое удобное время!!!
Рекомендую компанию БНК ИНВЕСТ как надежного и добропорядочного партнера по реализации готового бизнеса. Максимально корректно и грамотно ведут сделку. Получил и продавал готовый бизнес с помощью данной компании. Доволен, рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "БНК ИНВЕСТ" за продажу моей Пекарни. Классная Компания! Супер специалисты! Всё быстро, точно, грамотно. Особое спасибо Артуру за оперативность!Обращаюсь уже не в первый раз!Процветания вашему бизнесу! Благодарных клиентов вам!
Хочу выразить благодарность Рахматуллину Рустему и Тихонову Андрею, за профессиональное сопровождение продажи бизнеса (ресторан). Отдельно хочу отметить Тихонова Андрея, очень приятный человек и отличный специалист.
Спасибо "БНК Инвест" за продажу нашего бизнеса. Грамтоные специалисты помогли быстро продать и грамотно оформить договор купли продажи. Менеджеру Алине и Бизнес Брокеру Андрею Тихонову особую благодарность!
Спасибо вам огромное за продажу моего салона красоты, всё быстро, профессионально, качественно! Всё разъяснили, помогали... в общем, всё супер. Обращайтесь, рекомендую!