Купить готовый бизнес от собственника действующую Студию красоты в центре города по привлекательной цене.
Локация:
Студия красоты имеет выгодное расположение, так как находится в центре города в Вахитовском районе на 1 линии. В шаговой доступности расположены: станция метро, офисные, административные здания, рестораны, кафе, гостинично- развлекательные заведения,имеется удобная парковка.
Описание бизнеса:
Бьюти –студия, уже 5 год предлагает широкий выбор бьюти услуг по прическам, макияжу, ресницам, бровям, а также предоставляет обучающие услуги стилиста причесок, визажу, осуществляет выезд на дом.
Пул посетителей салона красоты сформирован из постоянных и приезжих клиентов гостей столицы, а также привлеченных с помощью собственного сайта, активной страничке в Instagram с «сарафанное радио». клиенты приезжают из других районов на мастеров.
Показатели бизнеса:
Выручка в месяц варьируется от 180 000 т. р. – 385 000 т. р.
ЗП сотрудникам составляет в среднем в мес. 80 -100 т. р.
Аренда помещения 43 кв. м. с приемлемой ставкой 55 т. р.
Расходные материалы в мес. 10-15 т. р.
Средний чек 1 300 рублей
Учет ведется в CRM-системе “Yclients”
О помещении:
Удобное арендуемое помещение c витражными окнами разделено на 4 зоны:
✔ зона макияжа и формирования прически, укладки и ухода за волосами
✔окрашивание и коррекции бровей, ресниц.
✔зона для маникюра
✔зона для педикюра 2 кресла
Студия активно работает с 2016 года, в июле 2021 г был переезд в другое помещение, сделан дизайнерский ремонт, обновлен интерьер салона, став более современным уютным и функциональным.
Штат сотрудников составляют 6 специалистов. Все мастера работают с начала открытия студии и имеют собственный пул постоянных клиентов. При смене собственника рады будут работать в том же сплочённом коллективе на прежних условиях.
В стоимость бизнеса входит право аренды помещения со свежим дизайнерским решением, со всей мебелью и профессиональным оборудованием, камерами внутреннего наблюдения, с правом долгосрочной аренды помещения, передачей телефона, сайта, аккаунта в Instagram, активной клиентской базой (число клиентов по запросу, звоните!)
Собственник готов поделится своим опытом, передать все контакты и консультировать нового владельца на протяжение 1 месяца.
Купить готовый бизнес и продать бизнес в Казани вы можете на сайте БНК Инвест, связавшись с нашими специалистами.
Для получения более подробной информации и организации просмотра – ЗВОНИТЕ прямо сейчас!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.
Рекомендую компанию БНК ИНВЕСТ как надежного и добропорядочного партнера по реализации готового бизнеса. Максимально корректно и грамотно ведут сделку. Получил и продавал готовый бизнес с помощью данной компании. Доволен, рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "БНК ИНВЕСТ" за продажу моей Пекарни. Классная Компания! Супер специалисты! Всё быстро, точно, грамотно. Особое спасибо Артуру за оперативность!Обращаюсь уже не в первый раз!Процветания вашему бизнесу! Благодарных клиентов вам!