– Автошкола успешно работает на протяжении 6 лет. На сегодняшний день имеется два учебных класса, для удобства, расположенных в разных районах города.
В наличие имеется вся разрешительная документация:
– Бессрочная лицензия от министерства образования
– Заключение от ГИБДД, действующее до 2024 года
– Бессрочные заключения СЭС и ГПН
Финансовые показатели за текущий 2022 год по май месяц включительно:
589 995 рублей – средняя ежемесячная выручка
59 352 рублей – средняя ежемесячная чистая прибыль
Средний чек составляет 28 424 рублей
Более 30 000 клиентов зафиксированы во внедренной с первых дней CRM системе, которая в том числе позволяет подтвердить все заявленные данные
В стоимость бизнеса входит:
– ООО со всей разрешительной документацией
– материальные активы в виде оборудования, мебели и техники для учебных классов на 500 000 рублей
– действующий раскрученный сайт
– соц. сети, в т.ч. группа в VK занимающая лидирующую позицию среди автошкол Казани
– CRM и ЕРП система , телефония
Полный перечень активов предоставим по вашему запросу.
Собственник бизнеса готов оказать пост продажную консультацию, ввести в курс дела, передать все наработанные и полезные контакты.
📞 Звоните сейчас – я отвечу на ваши вопросы и организую встречу на объекте!
Успейте приобрести готовый бизнес от собственника в Казани, без комиссий и переплат!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Выражаю благодарность Компании БНК Инвест, Брокерам и юристам проекта. Хочу отметить, что невзирая на свой личный опыт реализации бизнес проектов, Компания БНК Инвест имеет невероятное преимущество.
За 2 недели с первого дня знакомства, предложили для меня идеального Покупателя, согласовали условия, подготовили проект договора удовлетворяющий все стороны сделки и ровно за 30 дней со дня нашей первой встречи закрыли сделку за желаемую мной сумму.
Невзирая на то, что жаль было расставаться со своим Бизнесом, теперь я очень рад и однозначно рекомендую и буду рекомендовать Компанию. Когда решился на продажу, чувствовал себя "сиротой", а с Компанией БНК Инвест обрёл настоящих деловых партнёров!
С Уважением, Рустам Риянов.
В результате моего случайного, как я думал, звонка в Компанию "БНК Инвест", он оказался невероятно полезным для меня и моего Бизнеса с сфере производства и сбыта готовой продукции из металлоизделий.
Благодаря Компании "БНК Инвест" и лично Рустема Рахматуллина, мы смогли произвести оценку предприятия, разобрались и выявили сильные и слабые стороны, определили реальную рыночную стоимость, которая оказалась выше предполагаемой нами.
С самого первого касания с Компанией, Рустем предлагал задуматься, а стоит ли вообще продавать бизнес в текущем времени?
Так и вышло, мы отказались от продажи и смогли улучшить деятельность предприятия и исключить слабые стороны, в результате чего заработали за 6 месяцев прибыль соразмерную планируемой нами стоимости продажи бизнеса.
Благодаря компании "БНК Инвест" мы структурировали наш бизнес, внесли изменения в операционной деятельности, определили точки роста, увеличили капитализацию.
В настоящее время, вместе с "БНК Инвест" и снова с Рустемом, мы планируем слияние с крупным Федеральным бизнесом.
Выражаю огромную благодарность и желаю процветания для "БНК Инвест", рекомендую на 300% абсолютного для владельца любого бизнеса, все сотрудники специалисты своего дела!!!
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.