Кафе – пивной бар с летней террасой на 40 посадочных мест расположен рядом с крупным рынком в Московском районе.
Благодаря удачному расположению рядом с рынком и крупной транспортной развязкой, в зоне локации всегда высокая проходимость.
Кафе имеет собственную кухню и оборудован всем необходимым для работы оборудованием:
Среднемесячная выручка кафе составляет 660 000 руб. с прибылью 134 000 рублей в месяц.
Потенциальная выручка в срок 3-6 месяцев 1 200 000 – 1 500 000 рублей с чистой прибылью 260 000 рублей ежемесячно.
Площадь кафе без летней террасы 36 кв.м. Штат кафе укомплектован 3 опытными сотрудниками. Есть возможность дополнительно арендовать помещение площадью 56 кв.м., тем самым увеличить вместимость бара и выручку.
Кафе предлагает классическое меню для подобных заведений: разные сорта пива, шашлык, гутаб, садж, салаты, лимонад, соки, чай, кофе.
Установлены системы вентиляции, видеонаблюдения. Полный перечень оборудования предоставлю по запросу.
Купить бар можно, заказав звонок на нашем сайте.
☎️ Звоните если вас заинтересовало предложение или напишите свой вопрос! Я отвечу на Ваши вопросы и договоримся о встрече!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.
Рекомендую компанию БНК ИНВЕСТ как надежного и добропорядочного партнера по реализации готового бизнеса. Максимально корректно и грамотно ведут сделку. Получил и продавал готовый бизнес с помощью данной компании. Доволен, рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "БНК ИНВЕСТ" за продажу моей Пекарни. Классная Компания! Супер специалисты! Всё быстро, точно, грамотно. Особое спасибо Артуру за оперативность!Обращаюсь уже не в первый раз!Процветания вашему бизнесу! Благодарных клиентов вам!