– Бизнес успешно работает на протяжении 20 лет. Магазин расположен в самом проходимом месте, на первом этаже Крупного торгового центра на площади Тукая.
Финансовые показатели:
Выручка магазина за 2022 год – 10 881 809 рублей
валовая прибыль магазина за 2022 год – 5 895 267 рублей
Чистая прибыль за 2022 год – 1 680 000 рублей
Окупаемость бизнеса от вложенных средств составляет 10-11 месяцев!!!
Учет движения товара и денежных средств ведется в 1с бухгалтерия, собственник бизнеса готов подтвердить заявленные данные.
В стоимость бизнеса входит:
– товарный остаток на сумму 1 500 000 рублей
– депозит по арендной плате на 500 000 рублей
– торговое и кассовое оборудование
– система видеонаблюдения
– база поставщиков
– страница VK
– номер телефона
Собственник бизнеса готова сопроводить и помочь новому собственнику в ведение бизнеса на протяжении 1 месяца после продажи.
📞 Звоните сейчас – я отвечу на ваши вопросы и организую встречу на объекте!
Успейте приобрести готовый бизнес от собственника в Казани, без комиссий и переплат!
Продать бизнес без риска в Казани с командой специалистов компании «БНК-Инвест». Мы помогли более чем 500 клиентам выгодно продать и купить бизнес с оборотом и без предоплаты.
Выражаю благодарность Компании БНК Инвест, Брокерам и юристам проекта. Хочу отметить, что невзирая на свой личный опыт реализации бизнес проектов, Компания БНК Инвест имеет невероятное преимущество.
За 2 недели с первого дня знакомства, предложили для меня идеального Покупателя, согласовали условия, подготовили проект договора удовлетворяющий все стороны сделки и ровно за 30 дней со дня нашей первой встречи закрыли сделку за желаемую мной сумму.
Невзирая на то, что жаль было расставаться со своим Бизнесом, теперь я очень рад и однозначно рекомендую и буду рекомендовать Компанию. Когда решился на продажу, чувствовал себя "сиротой", а с Компанией БНК Инвест обрёл настоящих деловых партнёров!
С Уважением, Рустам Риянов.
В результате моего случайного, как я думал, звонка в Компанию "БНК Инвест", он оказался невероятно полезным для меня и моего Бизнеса с сфере производства и сбыта готовой продукции из металлоизделий.
Благодаря Компании "БНК Инвест" и лично Рустема Рахматуллина, мы смогли произвести оценку предприятия, разобрались и выявили сильные и слабые стороны, определили реальную рыночную стоимость, которая оказалась выше предполагаемой нами.
С самого первого касания с Компанией, Рустем предлагал задуматься, а стоит ли вообще продавать бизнес в текущем времени?
Так и вышло, мы отказались от продажи и смогли улучшить деятельность предприятия и исключить слабые стороны, в результате чего заработали за 6 месяцев прибыль соразмерную планируемой нами стоимости продажи бизнеса.
Благодаря компании "БНК Инвест" мы структурировали наш бизнес, внесли изменения в операционной деятельности, определили точки роста, увеличили капитализацию.
В настоящее время, вместе с "БНК Инвест" и снова с Рустемом, мы планируем слияние с крупным Федеральным бизнесом.
Выражаю огромную благодарность и желаю процветания для "БНК Инвест", рекомендую на 300% абсолютного для владельца любого бизнеса, все сотрудники специалисты своего дела!!!
Хочу выразить благодарность компании "БНК Инвест" за отличную работу. Сотрудники всегда на связи и оперативно выполняют свою работу, и, что немало важно, качественно. Отдельную благодарность и огромное спасибо Рахматуллину Артуру и Калистуатову Михаилу.
Компанию рекомендую на 100%. Довелось сотрудничать не как клиенту, а как контрагенту. Отмечу высокую квалификацию сотрудников юридической службы и менеджмента. Разговаривали на одном языке, слышали друг друга, достигали всех договоренностей, оперативно решали поставленные задачи. Клиентоориентированность также на высоте. И ко всему прочему, порадовал комфортабельный офис, кофе и сладости!) Стоит отметить, что не только я, но и мои клиенты остались довольны!!! Еще раз, рекомендую!!!
От своего лица хочу выразить благодарность компании БНК-Инвест, а именно Андрею Спиридонову, за сопровождение сделки по продаже моего бизнеса. Все очень грамотно, профессионально.